Описание
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291
| Масса | 160 г |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 7.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 540 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291
| Вес | 0.1476 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.