Описание
Прибор электрический для точной пайки 15Вт HAUPA 160190 Прибор электрический для точной пайки 15Вт HAUPA 160190
| Масса | 80 г |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Форма жала паяльника | Скошенная |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жала паяльника | 2.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 370 град.C |
| Время нагрева | 90 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Прибор электрический для точной пайки 15Вт HAUPA 160190 Прибор электрический для точной пайки 15Вт HAUPA 160190
| Вес | 0.2597 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.