Описание
Устройство для запаивания пакетов 150Вт/100-200град.C Rexant 12-0055 Устройство для запаивания пакетов 150Вт/100-200град.C Rexant 12-0055
| Масса | 0 г |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Форма жала паяльника | Скошенная |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 0 град.C |
| Время нагрева | 0 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Устройство для запаивания пакетов 150Вт/100-200град.C Rexant 12-0055 Устройство для запаивания пакетов 150Вт/100-200град.C Rexant 12-0055
| Вес | 0.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.