Описание
Паяльник ПД 220В 300Вт деревянная ручка (W-300) REXANT 12-0213 Паяльник ПД 220В 300Вт деревянная ручка (W-300) REXANT 12-0213
| Масса | 633 г |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 17 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 400 град.C |
| Время нагрева | 300 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ПД 220В 300Вт деревянная ручка (W-300) REXANT 12-0213 Паяльник ПД 220В 300Вт деревянная ручка (W-300) REXANT 12-0213
| Вес | 0.8246 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.