Описание
Паяльник контактный 30Вт HAUPA 160150 Паяльник контактный 30Вт HAUPA 160150
| Масса | 165 г |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма жала паяльника | Скошенная |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жала паяльника | 4 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | |
| Время нагрева | |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник контактный 30Вт HAUPA 160150 Паяльник контактный 30Вт HAUPA 160150
| Вес | 0.2667 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.