Описание
Паяльник с керам. нагревателем точная пайка 220В/30Вт Rexant 12-0130 Паяльник с керам. нагревателем точная пайка 220В/30Вт Rexant 12-0130
| Масса | 97 г |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 3 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 480 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам. нагревателем точная пайка 220В/30Вт Rexant 12-0130 Паяльник с керам. нагревателем точная пайка 220В/30Вт Rexant 12-0130
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.