Описание
Паяльник с керам. нагревателем импульсный (Профи) 220В/25-130Вт (ZD-723N) Rexant 12-0162-1 Паяльник с керам. нагревателем импульсный (Профи) 220В/25-130Вт (ZD-723N) Rexant 12-0162-1
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 25 Вт |
| Номинальная мощность по | 130 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам. нагревателем импульсный (Профи) 220В/25-130Вт (ZD-723N) Rexant 12-0162-1 Паяльник с керам. нагревателем импульсный (Профи) 220В/25-130Вт (ZD-723N) Rexant 12-0162-1
| Вес | 0.1747 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.