Описание
Паяльник импульсный (HS-50) 220В 30-130Вт (ZD-80) REXANT 12-0162 Паяльник импульсный (HS-50) 220В 30-130Вт (ZD-80) REXANT 12-0162
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | |
| Максимальная температура жала паяльника | 390 град.C |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| Номинальная мощность по | 130 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник импульсный (HS-50) 220В 30-130Вт (ZD-80) REXANT 12-0162 Паяльник импульсный (HS-50) 220В 30-130Вт (ZD-80) REXANT 12-0162
| Вес | 0.1681 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.