Описание
Паяльник импульсный (HY-50R) 220В/30-130Вт PROCONNECT 12-0162-4 Паяльник импульсный (HY-50R) 220В/30-130Вт PROCONNECT 12-0162-4
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | |
| Максимальная температура жала паяльника | 390 град.C |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| Номинальная мощность по | 130 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник импульсный (HY-50R) 220В/30-130Вт PROCONNECT 12-0162-4 Паяльник импульсный (HY-50R) 220В/30-130Вт PROCONNECT 12-0162-4
| Вес | 0.1717 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.