Описание
Паяльник импульсный с керам. нагревателем 220В 30-70Вт (ZD-722B) REXANT 12-0161-1 Паяльник импульсный с керам. нагревателем 220В 30-70Вт (ZD-722B) REXANT 12-0161-1
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| Номинальная мощность по | 70 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник импульсный с керам. нагревателем 220В 30-70Вт (ZD-722B) REXANT 12-0161-1 Паяльник импульсный с керам. нагревателем 220В 30-70Вт (ZD-722B) REXANT 12-0161-1
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.