Описание
Паяльник-пистолет ПП 220В 500Вт пластик. руm REXANT 12-0215 Паяльник-пистолет ПП 220В 500Вт пластик. руm REXANT 12-0215
| Масса | 916 г |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 20 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 400 град.C |
| Время нагрева | 300 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 500 Вт |
| Номинальная мощность по | 0 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник-пистолет ПП 220В 500Вт пластик. руm REXANT 12-0215 Паяльник-пистолет ПП 220В 500Вт пластик. руm REXANT 12-0215
| Вес | 1.1353 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.