Описание
Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161 Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | |
| Максимальная температура жала паяльника | 390 град.C |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| Номинальная мощность по | 70 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161 Паяльник импульсный 220В 30-70Вт Rexant 12-0161
| Вес | 0.1693 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.