Описание
Патч панель неукомплектованная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 033791 Патч панель неукомплектованная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 033791
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.5 мм |
| Высота | 43.85 мм |
| Глубина | 321.7 мм |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Экранированный | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей |
Патч панель неукомплектованная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 033791 Патч панель неукомплектованная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 033791
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.