Описание
Патч-панель телефонная 2U кат.3 50 портов 110 IDC ITK PP50-2UC03U-110 Патч-панель телефонная 2U кат.3 50 портов 110 IDC ITK PP50-2UC03U-110
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 23.3 мм |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 50 |
| Категория | 3 |
| Тип разъема | RJ45 8(4) |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Количество гнезд/соединителей |
Патч-панель телефонная 2U кат.3 50 портов 110 IDC ITK PP50-2UC03U-110 Патч-панель телефонная 2U кат.3 50 портов 110 IDC ITK PP50-2UC03U-110
| Вес | 0.78 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.