Описание
Патч-панель 24 гнезда RJ45 кат.5е 19" черн. Rexant 04-0021 Патч-панель 24 гнезда RJ45 кат.5е 19" черн. Rexant 04-0021
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Количество гнезд/соединителей | 0 |
Патч-панель 24 гнезда RJ45 кат.5е 19" черн. Rexant 04-0021 Патч-панель 24 гнезда RJ45 кат.5е 19" черн. Rexant 04-0021
| Вес | 0.5945 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.