Описание
Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) IDC слайд лейбл ITK PP48-2UC5EU-D05L Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) IDC слайд лейбл ITK PP48-2UC5EU-D05L
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 29.3 мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 48 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Количество гнезд/соединителей |
Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) IDC слайд лейбл ITK PP48-2UC5EU-D05L Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) IDC слайд лейбл ITK PP48-2UC5EU-D05L
| Вес | 1.362 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.