Описание
Патч панель укомплектованная 19дюйм 1U категория 5е UTP 24хRJ 45 Leg 033750 Патч панель укомплектованная 19дюйм 1U категория 5е UTP 24хRJ 45 Leg 033750
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.5 мм |
| Высота | 43.85 мм |
| Глубина | 321.7 мм |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Патч панель укомплектованная 19дюйм 1U категория 5е UTP 24хRJ 45 Leg 033750 Патч панель укомплектованная 19дюйм 1U категория 5е UTP 24хRJ 45 Leg 033750
| Вес | 2.0646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.