Описание
Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 1U 24 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246095 Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 1U 24 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246095
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 1U 24 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246095 Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 1U 24 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246095
| Вес | 0.6347 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.