Описание
Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P 110 блок (без модулей) Hyperline 15476 Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P 110 блок (без модулей) Hyperline 15476
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 83.85 мм |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | |
| Количество гнезд/соединителей | 100 |
Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P 110 блок (без модулей) Hyperline 15476 Блок на подставке 100 парный 110C-WL-100P 110 блок (без модулей) Hyperline 15476
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.