Описание
Патч-панель телефонная 19дюйм 1U CAT3 RJ45 LSA 50 портов DKC RN3PP501BK Патч-панель телефонная 19дюйм 1U CAT3 RJ45 LSA 50 портов DKC RN3PP501BK
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Способ присоединения | LSA |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 50 |
| Категория | 3 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 50 |
Патч-панель телефонная 19дюйм 1U CAT3 RJ45 LSA 50 портов DKC RN3PP501BK Патч-панель телефонная 19дюйм 1U CAT3 RJ45 LSA 50 портов DKC RN3PP501BK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.