Описание
Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 2U 48 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246100 Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 2U 48 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246100
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Количество гнезд/соединителей | 48 |
Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 2U 48 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246100 Патч-панель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19дюйм. 2U 48 порт. RJ45 кат. 5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246100
| Вес | 1.1444 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.