Описание
Патч-панель настенная кат.5е UTP 12 портов (IDC Dual) ITK PP12-C5EU-D05 Патч-панель настенная кат.5е UTP 12 портов (IDC Dual) ITK PP12-C5EU-D05
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей |
Патч-панель настенная кат.5е UTP 12 портов (IDC Dual) ITK PP12-C5EU-D05 Патч-панель настенная кат.5е UTP 12 портов (IDC Dual) ITK PP12-C5EU-D05
| Вес | 0.3344 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.