Описание
Коробка распределительная неукомплект. 12хRJ45 Leg 033796 Коробка распределительная неукомплект. 12хRJ45 Leg 033796
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Экранированный | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Категория | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | |
| Количество гнезд/соединителей | 0 |
Коробка распределительная неукомплект. 12хRJ45 Leg 033796 Коробка распределительная неукомплект. 12хRJ45 Leg 033796
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.