Описание
Патч-панель PPW-24-8P8C-C5e-FR настен. c перед. монтаж. 24 порта RJ45(8P8C) категория 5e Hyperline 17710 Патч-панель PPW-24-8P8C-C5e-FR настен. c перед. монтаж. 24 порта RJ45(8P8C) категория 5e Hyperline 17710
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 29.8 мм |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Патч-панель PPW-24-8P8C-C5e-FR настен. c перед. монтаж. 24 порта RJ45(8P8C) категория 5e Hyperline 17710 Патч-панель PPW-24-8P8C-C5e-FR настен. c перед. монтаж. 24 порта RJ45(8P8C) категория 5e Hyperline 17710
| Вес | 1.76 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.