Описание
Модуль расширения CANOPEN (компл.) SchE STBXBE2100K Модуль расширения CANOPEN (компл.) SchE STBXBE2100K
| Ширина | 18.4 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Модуль расширения CANOPEN (компл.) SchE STBXBE2100K Модуль расширения CANOPEN (компл.) SchE STBXBE2100K
| Вес | 0.1339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.