Описание
Модуль пит. пассив. DC 24 V свет.сер. для монтаж. шины TS35 WAGO 750-613 Модуль пит. пассив. DC 24 V свет.сер. для монтаж. шины TS35 WAGO 750-613
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
Модуль пит. пассив. DC 24 V свет.сер. для монтаж. шины TS35 WAGO 750-613 Модуль пит. пассив. DC 24 V свет.сер. для монтаж. шины TS35 WAGO 750-613
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.