Описание
Модуль питания EU5C-SWD-PF2-1 EATON 116380 Модуль питания EU5C-SWD-PF2-1 EATON 116380
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
Модуль питания EU5C-SWD-PF2-1 EATON 116380 Модуль питания EU5C-SWD-PF2-1 EATON 116380
| Вес | 0.2174 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.