Описание
Клемма Inline IB IL 24 PWR IN-PAC Phoenix Contact 2861331 Клемма Inline IB IL 24 PWR IN-PAC Phoenix Contact 2861331
| Ширина | 12.2 мм |
| Высота | 119.8 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Род тока питающего напряжения | |
| С гальванической развязкой | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 24 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Клемма Inline IB IL 24 PWR IN-PAC Phoenix Contact 2861331 Клемма Inline IB IL 24 PWR IN-PAC Phoenix Contact 2861331
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.