Описание
Модуль распределения питания 18 каналов GND XN-322-18PD-M EATON 178769 Модуль распределения питания 18 каналов GND XN-322-18PD-M EATON 178769
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
Модуль распределения питания 18 каналов GND XN-322-18PD-M EATON 178769 Модуль распределения питания 18 каналов GND XN-322-18PD-M EATON 178769
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.