Описание
Модуль оконечный IP20 WAGO 750-600 Модуль оконечный IP20 WAGO 750-600
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Род тока питающего напряжения | |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Модуль оконечный IP20 WAGO 750-600 Модуль оконечный IP20 WAGO 750-600
| Вес | 0.041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.