Описание
Интерфейс для подключения XBTGT/XBTGK к шине CANOP SchE XBTZGCANM Интерфейс для подключения XBTGT/XBTGK к шине CANOP SchE XBTZGCANM
| Ширина | 88.2 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| С модулем подачи электропитания | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 5 В |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Интерфейс для подключения XBTGT/XBTGK к шине CANOP SchE XBTZGCANM Интерфейс для подключения XBTGT/XBTGK к шине CANOP SchE XBTZGCANM
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.