Описание
Модуль питания 4х24В DC/2A kf XN-322-4PS-20 EATON 178796 Модуль питания 4х24В DC/2A kf XN-322-4PS-20 EATON 178796
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
Модуль питания 4х24В DC/2A kf XN-322-4PS-20 EATON 178796 Модуль питания 4х24В DC/2A kf XN-322-4PS-20 EATON 178796
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.