Описание
Модуль питания AXL F PWR 1H Phoenix Contact 2688297 Модуль питания AXL F PWR 1H Phoenix Contact 2688297
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 126.1 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Род тока питающего напряжения | |
| С гальванической развязкой | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| С модулем подачи электропитания | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Удаленный модуль | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Модуль питания AXL F PWR 1H Phoenix Contact 2688297 Модуль питания AXL F PWR 1H Phoenix Contact 2688297
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.