Описание
Лючок 2 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF210-1 Лючок 2 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF210-1
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | |
| Наружная ширина | 155 мм |
| Наружная длина | 170 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 90 мм |
| Подходят для влажной уборки | |
| Глубина выемки напольных покрытий | 90 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | |
| Подходит для установки в полости между этажей | |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок 2 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF210-1 Лючок 2 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF210-1
| Вес | 1.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.