Описание
Панель декоративная для крышки напол. коробки 16/24М стандартное исполнение латунь Leg 088050 Панель декоративная для крышки напол. коробки 16/24М стандартное исполнение латунь Leg 088050
| Цвет | |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Исполнение крышки | |
| Материал | Латунь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 199 мм |
| Наружная длина | 248 мм |
| Установочные размеры | 264 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 68 мм |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Глубина выемки напольных покрытий | 8 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Панель декоративная для крышки напол. коробки 16/24М стандартное исполнение латунь Leg 088050 Панель декоративная для крышки напол. коробки 16/24М стандартное исполнение латунь Leg 088050
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.