Описание
Крышка для напол. коробки 8/12М исполнение вровень с полом нерж. сталь Leg 088103 Крышка для напол. коробки 8/12М исполнение вровень с полом нерж. сталь Leg 088103
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Количество монтажных коробок | 0 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Исполнение крышки | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Нет |
| Наружная ширина | 177 мм |
| Наружная длина | 260 мм |
| Установочные размеры | 0 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 0 мм |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Глубина выемки напольных покрытий | 15 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Крышка для напол. коробки 8/12М исполнение вровень с полом нерж. сталь Leg 088103 Крышка для напол. коробки 8/12М исполнение вровень с полом нерж. сталь Leg 088103
| Вес | 1.8646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.