Описание
Лючок 4 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF410-1 Лючок 4 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF410-1
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 190 мм |
| Наружная длина | 285 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 92 мм |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5.5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок 4 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF410-1 Лючок 4 S-мод. Simon Connect сер. + рамка глуб. 90-120мм SF410-1
| Вес | 1.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.