Описание
Люк на 6 CIMA-модулей (12 модулей 45х45мм) глубина 70-100мм посадка 210х300мм max 1000кг сер. Simon Connect SF670-1 Люк на 6 CIMA-модулей (12 модулей 45х45мм) глубина 70-100мм посадка 210х300мм max 1000кг сер. Simon Connect SF670-1
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7037 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 210 мм |
| Наружная длина | 300 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 76 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Люк на 6 CIMA-модулей (12 модулей 45х45мм) глубина 70-100мм посадка 210х300мм max 1000кг сер. Simon Connect SF670-1 Люк на 6 CIMA-модулей (12 модулей 45х45мм) глубина 70-100мм посадка 210х300мм max 1000кг сер. Simon Connect SF670-1
| Вес | 2.1752 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.