Описание
Лючок 3 S-мод. Simon Connect черн. + рамка глуб. 90-120мм SF310-14 Лючок 3 S-мод. Simon Connect черн. + рамка глуб. 90-120мм SF310-14
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | |
| Наружная ширина | 170 мм |
| Наружная длина | 210 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 92 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 6 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок 3 S-мод. Simon Connect черн. + рамка глуб. 90-120мм SF310-14 Лючок 3 S-мод. Simon Connect черн. + рамка глуб. 90-120мм SF310-14
| Вес | 1.3608 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.