Описание
Лючок фальш-пол 3хModul45 полиамид GES2 DB 9011 черн. OBO 7405104 Лючок фальш-пол 3хModul45 полиамид GES2 DB 9011 черн. OBO 7405104
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 118 мм |
| Наружная длина | 194 мм |
| Установочные размеры | 180 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 72 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок фальш-пол 3хModul45 полиамид GES2 DB 9011 черн. OBO 7405104 Лючок фальш-пол 3хModul45 полиамид GES2 DB 9011 черн. OBO 7405104
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.