Описание
Лючок универс. 12хModul45 полиамид GESR9 U 1019 беж. OBO 7405536 Лючок универс. 12хModul45 полиамид GESR9 U 1019 беж. OBO 7405536
| Цвет | Бежевый |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Номер цвета ral | 1019 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | 304 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 324 мм |
| Наружная длина | 324 мм |
| Установочные размеры | 304 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 73 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. 12хModul45 полиамид GESR9 U 1019 беж. OBO 7405536 Лючок универс. 12хModul45 полиамид GESR9 U 1019 беж. OBO 7405536
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.