Описание
Люк на 6 модулей К45 Simon Connect KF300C-1 Люк на 6 модулей К45 Simon Connect KF300C-1
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7037 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | 300 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 300 мм |
| Наружная длина | 300 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 64 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Люк на 6 модулей К45 Simon Connect KF300C-1 Люк на 6 модулей К45 Simon Connect KF300C-1
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.