Описание
Лючок на 3 CIMA-мод. (6мод. 45х45мм) сер. Simon Connect SF300C-1 Лючок на 3 CIMA-мод. (6мод. 45х45мм) сер. Simon Connect SF300C-1
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7037 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | 300 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 300 мм |
| Наружная длина | 300 мм |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 69 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок на 3 CIMA-мод. (6мод. 45х45мм) сер. Simon Connect SF300C-1 Лючок на 3 CIMA-мод. (6мод. 45х45мм) сер. Simon Connect SF300C-1
| Вес | 2.0046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.