Описание
Лючок универс. 12хModul45 GESRA9 10U серебр. OBO 7405580 Лючок универс. 12хModul45 GESRA9 10U серебр. OBO 7405580
| Цвет | |
| Внешний диаметр | 323 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | 305 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Алюминиевое литье под давлением |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. 12хModul45 GESRA9 10U серебр. OBO 7405580 Лючок универс. 12хModul45 GESRA9 10U серебр. OBO 7405580
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.