Описание
Лючок полиамид GESR4 U 7011 сер. OBO 7405436 Лючок полиамид GESR4 U 7011 сер. OBO 7405436
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 2 |
| Монтажный диаметр | 214 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 73 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок полиамид GESR4 U 7011 сер. OBO 7405436 Лючок полиамид GESR4 U 7011 сер. OBO 7405436
| Вес | 1.2808 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.