Описание
Лючок универс. 10хModul45 полиамид GESR7 10U 1019 беж. OBO 7405460 Лючок универс. 10хModul45 полиамид GESR7 10U 1019 беж. OBO 7405460
| Цвет | Бежевый |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Номер цвета ral | 1019 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | 275 мм |
| Исполнение крышки | Круг |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | |
| Минимальная глубина встраивания | 75 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. 10хModul45 полиамид GESR7 10U 1019 беж. OBO 7405460 Лючок универс. 10хModul45 полиамид GESR7 10U 1019 беж. OBO 7405460
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.