Описание
Лючок для монтажа в дв. полу сер. GES6 DB 7011 OBO 7405260 Лючок для монтажа в дв. полу сер. GES6 DB 7011 OBO 7405260
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 273 мм |
| Наружная длина | 220 мм |
| Установочные размеры | 199 мм |
| Минимальная глубина встраивания | |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок для монтажа в дв. полу сер. GES6 DB 7011 OBO 7405260 Лючок для монтажа в дв. полу сер. GES6 DB 7011 OBO 7405260
| Вес | 1.5815 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.