Описание
Лючок универс. 9хModul45 полиамид GES6-2U10T 9011 черн. OBO 7405322 Лючок универс. 9хModul45 полиамид GES6-2U10T 9011 черн. OBO 7405322
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 3 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Полиамид |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | |
| Наружная длина | |
| Установочные размеры | 201 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 73 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 10 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок универс. 9хModul45 полиамид GES6-2U10T 9011 черн. OBO 7405322 Лючок универс. 9хModul45 полиамид GES6-2U10T 9011 черн. OBO 7405322
| Вес | 1.332 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.