Описание
Лоток проволочный 500х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х500х3000 оцинк. КМ LO7986 Лоток проволочный 500х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х500х3000 оцинк. КМ LO7986
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 500х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х500х3000 оцинк. КМ LO7986 Лоток проволочный 500х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х500х3000 оцинк. КМ LO7986
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.