Описание
Лоток проволочный 200х75 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511220 Лоток проволочный 200х75 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511220
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 75 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 12328 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х75 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511220 Лоток проволочный 200х75 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.